Помогите (a+b+c)^2 Какая формула?


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.
(а-в+с) ²=(a-b)²+2(a-b)•c+c²=a²-2ab+b²+2ac-2bc+c².
формула квадрата трехчлена.