В лотерее разыгрывается 100 лотерейных билетов, из них 20 без выигрыша. Какова вероятность того,

что владелец одного билета выиграет?

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.

(100-20)/100=0,8 - вероятность того, что владелец одного билета выиграет 

Отвечает Лучникова Алёна.

(100-20)/100=80/100=0,8