(√3-√11)^2/√33-7 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Влад.
(√3-√11)²:√33-7=3-2√33+11:√33-7=14-2√33:√33-7=-2(-7+√33):√33-7=-2
Отвечает Меладзе Дана.
(sqrt3-sqrt11)^2/(sqrt33-7)=(3-2sqrt33+11)/(sqrt33-7)=-2(sqrt33-7)/(sqrt33-7)=-2