решите уравнение: 6х=х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

6x=x-2

5x=-2

x=-2/5

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Мильков Кирилл.

6x-x =-2

5x =-2

x =-2/5=-0.4