Решите уравнения 7x+9=6x+10 6(x-1)=9.4-1.7x


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
7x+9=6x+10
7x-6x=10-9
x=1

6(x-1)=9.4-1.7x
6x+1.7x=9.4+6
7.7x=15.4
x=2