4-20с+25с^2представьте трехчлен в виде квадрата двучлен


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Сергей.

Это же формула сокращённого умножения: 4-20с+25с^2=(2-5с)^2

Отвечает Иванова Алиса.

4-20с+25с^2= обратная квадрата суммы=(5с-2)^2