Три последовательных нечетных числа таковы, что если из произведения двух больших вычесть

произведение двух меньших, то получится 76. Найдите эти числа. _____________________________ Помогите, пожалуйста, решить задание! И распишите по подробней :)

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
(х+2)*(х+4)-(x+2)x)=76
x^2+4x+2x+8-x^2-2x=76
4x+8=76
4x=68
x=68/4
x=17
Ответ 17,19,21