Постройте график функцииy=2x+4,где - 5<x<6 - -


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
Х={-4, -3..., 4, 5}
если х = -4, у=(-4)*2+4=-4
х = -3, у=(-3)*2+4=-2
х = -2, у= (-2)*2+4=0
х = -1, у=(-1)*2+4=2
х = 0, у=0*2+4=4
х = 1, у=1*2+4=6
х = 2, у=2*2+4=8
х = 3, у=3*2+4=10
х = 4, у=4*2+4=12
х = 5, у=5*2+4=14

график строим по точкам
(-3;-2) (-2;0) (-1;2) (0;4) (1;6) (2;8) (3;10) (4;12) (5;14)