Упростите:a)10 корень из 3-4 корень из 48-корень из 27;б)(3- корень из 5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.
(3-√5)²=9-6√5+5=14-6√5
Отвечает Ярочкина Кристина.
10√3 - 4√48 - √75 = 10√3 - 16√3 - 5√3 =-11√3