2|х-1|-3х-5=2-2 (3х-1)-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Семён.
2|х-1|-3х-5=2-2(3х-1)-2х2x-2-3x-5=2-6x-2-2x
2x-3x+6x+2x=2-2+2+5
7x=7
x=1