X в квадрате -9x+18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Лена.
X²-9x+18=0
x₁*x₂=18 и x₁+x₂=9 (теорема Виета)
х₁=6, х₂=3
Отвечает Вагин Михаил.
Х^2-9х+18=0
D=81-4*1*18=81-72=9
x1=9-3/2=3
x2=9+3/2=6