Решите линейное уравнение 3/8*у-10=-11+у/8


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.
Вроде так но это точно я не знаю как вы там в классе решаете но это верно
Отвечает Майер Светлана.
3/8у-у/8=-11+10
2у/8=-1|*8
2у=-8
у=-4