Выполнить действие 15y^2+7y-(13y-5y^2). (4ab^2-6a^2b):2ab 0


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
15у^2+7y-(13y-5y^2)=15y^2+7y-13y+5y^2=20y^2-6y
(4ab^2-6a^2b):2ab=2b-3a