Log 1|4 64решите и объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хуппатуллинов Руслан.
По св-ву логарифма
log 1/4  (64) = x
(1/4)^x = 64
4^(-x) = 4^3
x = - 3