Решите неравенствох²>4х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.
х²>4х+5
x
²-4x-5>0
D=16+20=36
x12=(4+-6)/2=5 -1
(x-5)(x+1)>0
=======-1================5=============
++++++++-------------------------------    +++++++
x=(-oo -1)U(5 +oo)
Отвечает Романенкова Маша.
Вот решение))))))))))))