Найдите значение выражения 3 1/11* 1 1/2 - 1 6/11 * 3 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

 3 1/11* 1 1/2 - 1 6/11 * 3 3/5= 34/11*3/2-17/11*18/5=102/22-306/55=(510-612)/110=-102/110