РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ 1) 6х^2-54 2)4а^2-12аb


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.
1) 6x^2-54=6(x^2-9)=6(x-3)(x+3)
2)4a^2-12ab=4a(a-3b)