Запишите выражение в виде трехчлена, пользуясь нужной формлой:а) (c-x)^2б) (3+a)^2в) (z-5)^2г)

(b+6)2

Ответы на вопрос

Отвечает Priymak Zhenya.

а) (c-x)^2=с^2-2cx+x^2

б)(3+a)^2 =9+6а+а^2

в)(z-5)^2 =z^2-10z+25

г)(b+6)^2=b^2+12b+36