Стандартным видом многочлена mn−2m^2+3n⋅(−4m)−4m^2 является


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Вадим.
Mn-2m²+3n(-4m)-4m²=mn-2m²-12mn-4m²=-6m²-11mn
Отвечает Школа Илья.
Одночлены состоящие в нем поставь в стандартный вид