7(x-2)-5(6x+3)=-1-9x


Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.
7(x-2)-5(6x+3)=-1-9x
7х - 14 - 30х - 15= -1 - 9х
-23х - 29 = -1 - 9х
-23х + 9х = -1 + 29
-14х = 28
х= -2