Помогите решить уравнение так чтобы получилось -24 Икс плюс четыре четвертых минус икс третих равно

три

Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.
Х + 4/4 - Х/3 = 3
3( Х + 4 ) - 4х = 36
3х + 12 - 4х = 36
- Х = 24
Х = - 24