РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!!!! 22,471+0,062*72-6,97+95,275/5-36


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
1) 0,062*72=4,464
2)95,275/5=19,055
3)22,471+4,464=26,935
4)26,935-6,97=19,965
5)19,965+19,055=0,91
6)0,91-36=-35,09