6х^2+6x/x-1=0 Обьясните как решить,пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.
6x²+6x/x-1=0
6х²+6-1=0
6x²+5=0
x²=-5/6 
х=√-5/6  х∉.
Уравнение решения не имеет.