Помогите пожалуста –3–7x=10x–6


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Виктория.
-7х-10х=-6+3
-17х=-3
х=3/17
Отвечает Яцук Макс.
-3+6=10×+7×
3=17×
×=17/3