Cреднее арифметическое чисел а и в равно 24, а среднее арифметическое чисел а,в,с равно 20.Найти

число с.ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО(((((

Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
А+в=48, а+в+с=60
с=60-48, с=12