Помогите решить методом подстановки А)m+2n=2 m=3n-3 б)x-2y=3 5x+y=4 В) 4m+7n=5 3m+5n=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ваянина Ангелиночка.
M+2n=2,m=3n-3, 3n-3+2n=2,n-3=2,n=5