1)х^2-16х+64=0 2)81х+126х+49=0 3)х^2+12х+36=0 4)25х^2-30х+9=0 Решите уранения


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
1
(x-8)²=0
x-8=0
x=8
2
(9x+7)²=0
9x+7=0
9x=-7
x=-7/9
3
(x+6)²=0
x+6=0
x=-6
4
(5x-3)²=0
5x=3
x=0,6