Найти период функции y=4sin2x-1 срочноо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.
Период данной функции такой же как у функции t(x)=sin(2x)
т.е. период равен T=\frac{2\pi}{2}=\pi