(17,2*4,01+4,01*32,8):1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.
(17,2*4,01+4,01*32,8):1 2/3 = (68,972+131,528):1 2/3 = 200,5:1 2/3 = 200,5*2/5 = 200,5*2:5 = 80,2