Помогите! Решить n^2+1^2+3^2=n+4^2+n+5^2+n+6^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Туан-Ань.
n^2 + 1^2 + 3^2 = n + 4^2 + n + 5^2 + n + 6^2; \\ 
n^2 + 10             = 3n + 77;                                  \\
n^2 - 3n = 66;
К сожалению пока, что больше узнать не смог.