Сравните значения выражении 2^3+3^3 и (2+3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

2^3+3^3=8+27=35

(2+3)^3=5^3=125

35<125

 

Отвечает Лячко Валентина.

2^3+3^3 и (2+3)^3

8+27 и 125

35<125