ХЕЛП. РЕШИТЕ ПЖ (( Численность населения Бельгии составляет около 10,5*10^6 человек,а площадь

30,5*10 (в кубе) км (квадратных) Найти среднее число жителей!

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
10,5 *1000000 / 30,5 * 1000 = 10500000 / 30500 = (примерно) 344 человека на 1 квадратный километр.