-3x^2+x-2 <0 X^2-4x+4> 0 3x^2-11x-4> o Пожалуйста очень срочно! Всех люблю, кто решит


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
1) пустое множество
     2)x^2 - 4x +4>0
y=x^2-4x+4
x^2-4x+4=0
D=0
x=2
строим параболу с нулем фун-и x=2
y>0, (-бесконечн.;2) объединение (2;+бесконеч.)
   3) 3x^2 - 11x - 4 >0
y=3x^-11x-4
3x^2 - 11x - 4=0
D=169
x1=4;
x2=-1/3
строим параболу с нулями фун-и x=4 b x=-1/3
y>0, (-бескон; -1/3) объединение (4;+ бесконеч)