Решите уравнение -7x+5(2x-3)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ионов Александр.
-7х+5(2х-3)=6
-7х+10х-15=6
-7х+10х=6+15
3х=21
х=21:3
х=7
Отвечает Мануха Максим.
-7x+5(2x-3)=6
-7x+10x-15=6
3x=21
x=7
А вообще постарайся все это понять,и разобраться в уравнениях. Ведь это основа математики, без них ты дальше ничего не будешь понимать
Удачи)