-3(2.1х-1)+4.8=-6.7х+9.4


Ответы на вопрос

Отвечает Корюкин Анатолий.
-3(2,1х-1)+4,8=-6,7х+9,4
-6,3х+3+4,8=-6,7х+9,4
-6,3х+6,7х=9,4-3-4,8
0,4х=1,6
х=4