Решить систему уравнений 4x+3y=10 2x+5y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Сергей.
))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Щукина Таня.
4x+3y=10
2x+5y=-2/-2⇒-4х-10у=4
-7у=14
у=-2
4х-6=10
4х=16
х=4
(4;-2)