Упростите выражение (a+6)(a-4)-a(a+2) и (6y-1)(2y-8)-(3y-4)(4y-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Аля.
А^2-4а+6а-24-а^2-2а=-24
второе12у^2-48у-2у+8-12у^2+6у+16у-8=-48у-2у+6у+16у=-28у