Помогите решить в расписанным виде (7 класс) A) -1/3 с² *(1,2d²-6с) Б) 1/2ab*(2/3a²-3/4ab+4/5b²) В)

2/3х²у*(15х-0,9+6) Г) -3/7а⁴*(2,1b²-0,7a+35)

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.
А)=0.4c^2d^2-2c^3
Б)=1/3a^3b-3/8a^2b^2=0.4ab^3
В)=10x^3y-0.6x^2y+4x^2y=10x^3y-3.4x^2y
Г)=-0,9a^4b^2+0.3a^5-15a^4