sin5x*cos5x=>0.5 решите это не равенство за ранее спс)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимиргалеева Оля.

получается по формуле sin10x>=1 но sin от [-1;1] значит sin10x=1 тогда 10х=pi/2+2*pi*n x= pi/20+ pi*n/5