Упростите выражение: 3(a-2)-(a+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3а-6-а-4=2а-10=2(а-5)
Отвечает Гребнева Екатерина.
3а-6-(а+4) вот и все.