11^(2x+7)*11^(6-x)=121


Ответы на вопрос

Отвечает Лощинин Михаил.
Решение:
11^(2x+7)*11^(6-x)=121
11^(2x+7+6-x)=11^2
11^(x+13)=11^2
x+13=2
x=2-13
x=-11

Ответ: х=-11