2х-1\5х^(2)=0 плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Киряков Коля.
Решение:
2x-1/5x^2
2x-1=0
x=1/2

Отвечает Игумнова Софья.
2х-1/5х^2=0
5х^2 не равно 0
х^2 не равно 0
х не равно 0
2х-1=0
2х=1
х=0,5
ответ: х не равно 0, х равно 0.5