Найдите среднее арифметическое ряда;а) 31; 36; 69; 24; 20; 48;б)1.6; 4.9; 12.4; 3.1;


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.
31+35+69+24+20+48/6=228/6=38
1.6+4.9+12.4+3.1/4=5.5