Решите пример! срочнооо! 51-(3,75:3+86,45:24,7)*2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.
1)3,75÷3=1,25
2)86,45÷24,7=3,5
3)1,25+3,5=4,75
4)4,75×2,4=11,4
5)51-11,4=39,6