Решите плис! 2х-5\4-6х+1\8=2


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
4x-10+6x-1=16
10x=27
x=2,7
Отвечает Попелова Ангелина.
1/8-10/8-2=4х
4х=-2 9/8
4х= - 25/8
х= - 25/8 : 4
х= - 25/32