Упростите выражения (а в 2 степени)спепень 4 *(а в 4 степени)3 спени


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
 (а в 2 степени)спепень 4 = a^8
(a^4)^3=a^12
a^8*a^12=a^20