Помогите решить уравнения: 3,5-x=(x+2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.
-2x=2,8-3,5
-2x=-0,7
x=-0,35
Отвечает Лосякова Юлия.
3,5-x=x+2,8
-x-x=-3,5+2,8
-2x= -0,7
x=-0,7/2
x=0,35