Дана функция y=f(x), где f(x)={−3x,если−10≤x≤0 и −13x^2,если 0<x≤6 Вычисли f(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Одинська Тетяна.
F(6)=-13*6²=-13*36=-468