Х+3 делем дробью х-3 и + х-3 деленая дробью на х+3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.
(x+3)(x-3)+(x-3)(x+3)/(x-3)(x+3)=x^2+3x-3x-9+x^2+3x-3x-9/(x-3)(x+3)=2x^2-18/x^2-9=2(x^2-9)/x^2-9=2/1=2