1\4-3\25= пример из ОГЭ


Ответы на вопрос

Отвечает Кужиль Аліна.
25/100-12/100=13/100=0,13
Отвечает Ядрышникова Полина.

1/4²⁵ - 3/25⁴ = 25/100 - 12/100 = 13/100 = 0,13